Снегопад утром. Повышение -9C. Ветер СЗ от 10 до 15 км/ч. Вероятность снега 40%.
Снегопад с усилением в течение дня. Повышение -11C. Ветер ССЗ от 10 до 15 км/ч. Вероятность снега 30%. Отложение снега менее 2 см.
Снег
Снегопад утром. Повышение -9C. Ветер ВЮВ от 10 до 15 км/ч. Вероятность снега 40%.

ХК «Торпедо». Долгожданная победа!

01.11.2017  |    Спорт

В третий раз подряд судьба матча с участием нашей команды решалась в серии послематчевых бросков. На этот раз торпедовцы смогли склонить чашу весов в свою сторону, вырвав победу у московского «Динамо» — 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0).

С первых минут торпедовцы захватили инициативу, продемонстрировав большое желание прервать неудачную серию матчей. Несмотря на подавляющее преимущество нижегородцев и весомый перевес по количеству бросков в створ (17−5), счет в первой двадцатиминутке отрыт не был.

Во втором игровом отрезке характер игры не изменился, но по-прежнему мастерство голкиперов превосходило мастерство нападающих. Самый верный шанс был у торпедовца Егора Дугина, который не реализовал штрафной бросок в самом конце периода.

Третий период и овертайм также не выявили победителя, и судьба матча решилась в серии буллитов. На этот раз удача была на стороне «Торпедо». Станислав Галимов отразил все пять бросков динамовцев, а решающий победный бросок нанес Денис Паршин.

Динамо (Москва) — Торпедо (Нижегородская обл.) — 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1).
31 октября. Москва. «ВТБ Ледовый дворец». 4356 зрителей.
Судьи: С. Беляев (Воскресенск), А. Кулёв (Уфа); А. Отмахов (Екатеринбург), Я. Палей (Магнитогорск).
Торпедо: Галимов; Сергиенко — Кундратек, Муршак — Дугин — Даугавиньш; Баранцев — Григорьев, Жуков — Тичар — Паршин; Курбатов — Медведев, Столяров — Галузин — Захарчук; Фаткуллин, Ураков — Мозер — Грачёв, Костицын.
Гол: 0:1 — Паршин — 65:00 (решающий буллит).
Штраф: 10 — 18 (Паршин — 12, Баранцев, Захарчук — по 2, командный штраф — 2).