Снегопад. Повышение -11C. Ветер ЗСЗ от 10 до 15 км/ч. Вероятность снега 50%. Отложение снега менее 2 см.
Снегопад. Повышение -7C. Ветер ЗЮЗ от 10 до 15 км/ч. Вероятность снега 50%. Отложение снега менее 2 см.
Снег
Воскресенье
Снег
Снегопад. Повышение -9C. Ветер СЗ от 15 до 30 км/ч. Вероятность снега 50%. Снегопад 2-3 см.
Снег
Понедельник
Снег
Облачно
Вторник
Облачно
Значительная облачность. Повышение -6C. Ветер ЗЮЗ от 10 до 15 км/ч.

ХК «Торпедо». Заглушили «Трактор»!

01.12.2017  |    Спорт

Торпедо" в очередном выездном матче одержало победу над челябинским «Трактором» — 2:1 (0:0, 1:1, 1:0).

С первых минут торпедовцы завладели инициативой, создав достаточно опасных моментов у ворот «Трактора», но до первого перерыва счет не был открыт.

То, что не получилось у нижегородских нападающих в первые двадцать минут, в одной из первых атак второй трети сделал Кирилл Ураков. Молодой форвард прошел по краю, сместился в центр и неотразимо бросил, открыв счет в матче. Сразу после гола у «Торпедо» был момент, чтобы развить успех, но Ивану Захарчуку не удалось использовать выход один на один с голкипером «Трактора» Павлом Францоузом. «Трактор», заработав несколько удалений, постепенно прибрал инициативу к своим рукам, и до перерыва смог сравнять счет. В одной из атак на добивании первым оказался Виталий Кравцов.

Судьба матча решилась в заключительной двадцатиминутке. Торпедовцы в середине забросили вторую шайбу (отличился Денис Паршин), после чего грамотно «засушили» игру и довели матч до победы!

Очередной матч наша команда проведет 3 декабря в Москве против «Спартака».

Трактор (Челябинск) — Торпедо (Нижегородская обл.) — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1).

30 ноября. Челябинск. Ледовая арена «Трактор» им. В. Белоусова. 7134 зрителя.
Судьи: М. Сидоренко (Беларусь), А. Ержабек (Чехия); Н. Вилюгин (Новосибирск), А. Сысуев (Уфа).
Торпедо: Галимов; Желдаков — Григорьев, Гарбатт — Дугин — Даугавиньш; Кинрейд — Шуленин, Столяров — Галузин — Паршин; Сергиенко — Кундратек, Ураков — Мозер — Захарчук; Фаткуллин, Грачёв — Костицын — Кулёмин, Веряев.
Голы: 0:1 — Ураков (Сергиенко, Кундратек) — 22:30, 1:1 — Кравцов (Мамаев, Шаров) — 33:08, 1:2 — Паршин — 49:26.
Штраф: 6 — 14 (Галузин, Мозер, Дугин, Захарчук, Столяров, Желдаков, Григорьев — по 2).