Снегопад утром. Повышение -9C. Ветер СЗ от 10 до 15 км/ч. Вероятность снега 40%.
Снегопад с усилением в течение дня. Повышение -11C. Ветер ССЗ от 10 до 15 км/ч. Вероятность снега 30%. Отложение снега менее 2 см.
Снег
Снегопад утром. Повышение -9C. Ветер ВЮВ от 10 до 15 км/ч. Вероятность снега 40%.

Яркий матч, неудачный итог

02.10.2017  |    Спорт

Торпедовцы достойно выглядели в матче с ЦСКА, но переломить неудачно начавшуюся встречу не смогли — 0:4 (0:2, 0:1, 0:1).

Матч начался с быстрого гола — армейцы открыли счет уже на 25 секунде. Обстановка требовала от торпедовцев идти вперед, что обернулось пропущенным контрвыпадом хозяев «один в ноль» и удвоением счета на исходе пятой минуты. После этого игра пошла в силовом ключе: было много борьбы, немало столкновений (по итогам двух из них не смогли продолжить игру Юрий Сергиенко и Вячеслав Кулёмин). Но яркий хоккей на изменении счета до перерыва не отразился.

На старте второго периода торпедовцы две минуты играли впятером против троих, искали шансы у ворот ЦСКА, но — безрезультатно. А вот когда составы уравнялись, контратака москвичей «три в два» — завершилась голом. Фанатский сектор нижегородцев гнал своих игроков вперед, и торпедовцы старались изменить ситуацию, но до перерыва не сумели.

Нижегородцы старались агрессивно действовать и по ходу третьего периода. После наброса Егора Дугина на Евгения Грачева рикошет от щитков последнего «поцеловал» штангу с внешней стороны. Армейцам же удалась еще одна контратака — за пять минут до окончания матча.

ЦСКА (Москва) — Торпедо (Нижегородская область) — 4:0 (2:0, 1:0, 1:0).
1 октября. Москва. ЛДС ЦСКА. 4432 зрителя
Судьи: А. Белов (Ярославль), В. Гашилов (Пермь), Г. Лазарев (Пермь), Ю. Иванов (Санкт-Петербург).
Торпедо: Галимов; Баранцев — Кундратек, Даугавиньш — Дугин — Грачёв; Григорьев — Сергиенко, Паршин — Галузин — Столяров; Мамашев — Желдаков, Тичар — Еглич — Ураков; Медведев, Жуков — Мозер — Кулёмин, Веряев.
Голы: 1:0 — Капризов (Попов, Шалунов) — 0:25, 2:0 — Окулов (Робинсон, Кузьменко) — 5:00, 3:0 — Кузьменко (Окулов, Светлаков) — 26:27, 4:0 — Шалунов (Попов, Капризов) — 54:56.
Штраф: 37:6 (Веряев, Желдаков, Даугавиньш — по 2)