С достижениями – из Ставрополя!

08.11.19 10:35

Дзержинские спортсмены стали призерами Кубка России по спортивному ориентированию.

Спорт

С 1 по 3 ноября в городе Ставрополе прошли соревнования за Кубок России и на первенство страны по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины).

Город Дзержинск представили воспитанники спортивной школы «Магнитная Стрелка». Ребята показали достойные результаты соревнований. Андрей Козырев одержал победу в дисциплине «кросс-классика общий старт» и занял 3-е место в дисциплине «марафон». У Павла Егорова 3 место в первенстве России по группе М16 в дисциплине «кросс-лонг». Алексей Тихончук, Александра Дулатова и Андрей Козырев заняли вторые места в дисциплине «эстафета» 3-го этапа. У Марины Штерновой, Елены Антиповой и Ксении Бесхмельновой – третьи места в первенстве России по группе Ж16 в дисциплине «эстафета» 3-го этапа.

Поздравляем спортсменов с высокими результатами и желаем дальнейших успехов и ярких побед!