Городской Думе города Дзержинска — 25 лет!


05.12.19 02:02

Уважаемые депутаты Думы города Дзержинска всех созывов, помощники депутатов, работники аппарата Думы! Поздравляю Вас с 25-летием Думы города Дзержинска! 25

25 лет думе Дзержинска
Город Новости

Уважаемые депутаты Думы города Дзержинска всех созывов, помощники депутатов, работники аппарата Думы!

Поздравляю Вас с 25-летием Думы города Дзержинска!

25 лет назад образовался представительный орган власти города Дзержинска. А это значит, что четверть века назад граждане доверили вам заботиться об их благополучии, повышать качество жизни, сохранять свои права и свободы.

За прошедшие годы проделана огромная работа по созданию эффективных механизмов правового регулирования, укреплению дисциплины, законности и правопорядка, повышении уровня культуры и жизни общества.

 Сегодня городская Дума инициирует рассмотрение вопросов, которые волнуют жителей, чтобы вместе с администрацией города находить нужное решение. А политический авторитет, которым обладают депутаты, помогает выстраивать конструктивный диалог с общественностью.

Уважаемые представители депутатского корпуса и аппарата городской Думы! Примите поздравления с 25-летием городской Думы и слова благодарности за ваш профессионализм и ответственность. Уверен, что и в дальнейшем депутатский корпус продолжит принимать взвешенные и мудрые решения. А приоритетом в работе на благо горожан будет актуальность и эффективность принятых вами нормативных документов. Здоровья вам, благополучия и успехов!

Глава города                                                                                 И.Н. Носков

Оставить комментарий