Нижегородские аграрии присоединились к флешмобу «Мы для вас без выходных»


10.04.20 07:06

В период самоизоляции предприятия пищепрома работают в штатном режиме Нижегородские аграрии присоединились к Всероссийской акции в соцсетях и запустили флешмоб

Новости Регион

В период самоизоляции предприятия пищепрома работают в штатном режиме

Нижегородские аграрии присоединились к Всероссийской акции в соцсетях и запустили флешмоб «Мы для вас без выходных». Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Николай Денисов.

«В акции принимают участие те, кто стоит на страже продовольственной безопасности, кто не прекращает работу даже в самых сложных условиях, – это труженики полей, ферм, молочных заводов, мясоперерабатывающих, хлебопекарных предприятий, птицефабрик, тепличных комбинатов. Благодаря труженикам агропрома мы можем быть уверены, что на наших столах всегда в достатке будут качественные продукты питания», — подчеркнул Николай Денисов.

«Я лично поддержал наших тружеников в акции на своей странице в Инстаграме. Такие мероприятия должны нас объединять, ведь только вместе мы сможем преодолеть трудности. Благодарю всех работников агропрома за их благородный и самоотверженный труд», — продолжил Николай Денисов.  

Ранее сообщалось, что нижегородские производители увеличили выпуск мясных полуфабрикатов, колбасных изделий, рыбы, сыров, творога, сливочного масла, муки, кондитерских изделий, плодовоовощных консервов, другой продукции. 

Напомним, что, по поручению главы региона Глеба Никитина, в Нижегородской области создан оперативный штаб по мониторингу и оперативному реагированию на изменение конъюнктуры потребительского рынка.

Оставить комментарий