Конкурс, посвященный 75-летию Победы, стартует для нижегородских СМИ.


21.04.20 02:32

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Нижегородской области

Новости Регион

В год празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне управление информационной политики и взаимодействия со средствами массовой информации Нижегородской области объявляет конкурс на лучшее освещение темы «Нашей Победе – 75!».

К участию приглашаются сотрудники редакций или внештатные авторы, чьи материалы по теме Великой Отечественной войны и Победы публикуются в зарегистрированных печатных и электронных средствах массовой информации Нижегородской области за период с 1 января 2020 года по 31 октября  2020 года.

Конкурс проводится в трех номинациях:

«Жизнь и судьба, опаленная войной» (материалы ожителях блокады, о детях войны, о трудовых подвигах в тылу, о людях, переживших войну и о влиянии войны на судьбы людей);

«День Победы в каждой семье» (материалы о связи времён и поколений, о роли молодого поколения в сохранении памяти, работы о том, какие они, наследники Победы);

Роль области (района, населенного пункта) в Победе.

Конкурс проводится для областных и районных средств массовой информации. Лучшие работы жюри выберет среди электронных и печатных материалов. Победители конкурса в обозначенных категориях в каждой номинации награждаются дипломами и денежными премиями.

Прием конкурсных работ осуществляется с 1 сентября по 1 ноября 2020 года по электронному адресу: uny@uip.kreml.nnov.ru (с пометкой «на конкурс»).

Положение о конкурсе, комплект документов, требования к материалам, форма заявки, критерии оценки опубликованы на сайте управления информационной политики https://uip.government-nnov.ru/?id=140104.

Контактная информация: телефны (831)435-65-32, +7-920-029-30-14 – Ульянова Наталья Юрьевна;  e-mail:uny@uip.kreml.nnov.ru.

Оставить комментарий