«Россия сделала свой выбор, показав единство и стремление к развитию», — Вадим Булавинов


03.07.20 12:16

«В течение недели жители нашей страны могли отдать свой голос «за» или «против» поправок в Конституцию. Нижегородская область вместе со

Новости Регион

«В течение недели жители нашей страны могли отдать свой голос «за» или «против» поправок в Конституцию. Нижегородская область вместе со столицей имела возможность также впервые опробовать электронную систему голосования. Это уникальный опыт, который, наверняка, возьмут на вооружение и другие регионы», — сказал депутат Государственной Думы, член фракции «Единой России» Вадим Булавинов.

 «При этом было достаточно скептиков, в том числе и за рубежом, которые уверяли, что люди неохотно пойдут на избирательные участки, и явка окажется низкой. Глядя на итоги голосования, я бы рекомендовал этим скептикам пересмотреть свое отношение к русскому народу и нашему менталитету. Россияне всегда в непростые времена, оказавшись перед внешней угрозой, проявляют невероятное чувство сплоченности. Так было и так будет! Мы никому и никогда не позволим искажать историческую память, оказывать негативное влияние на нашу экономику, вмешиваться в социальные и политические вопросы», — заявил депутат.  

«Чтобы стать сильнее, нам была необходима обновленная Конституция. И итоговые цифры голосования показали, что это понимает абсолютное большинство. Россия сделала свой выбор, показав единство и стремление к развитию. Неоспоримая легитимность и вдохновляющая поддержка выбранного Президентом России Владимиром Путиным направления развития страны – наша общая гордость и наша общая победа», — подчеркнул Вадим Булавинов.

Оставить комментарий