В скейтбординг – по набору


30.07.20 10:05

Скейт-площадка открылась на территории у физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока». И пусть пока одновременно там могут находиться не более пяти человек, для

Город Спорт

Скейт-площадка открылась на территории у физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока». И пусть пока одновременно там могут находиться не более пяти человек, для поклонников скейтбординга это уже праздник.

Площадка открыта ежедневно с 10 до 20 часов, правда, чтобы попасть туда, требуется предварительная запись через сайт fok-oka.ru. Занятия бесплатные, но записаться можно только на одно посещение в день (продолжительность сеанса – 45 минут). Вход на площадку разрешается строго в экипировке (шлем, наколенники, налокотники).

Дополнительно с 4 августа по вторникам и четвергам с 15 до 18 часов на площадке будут проводиться тренировочные занятия секции скейтбординга под руководством сертифицированного тренера Никиты Ластухина.

— ФОК «Ока» первым в Нижегородской области открывает секцию профессионального скейтбординга, — отмечает глава города Дзержинска Иван Носков. — Среди дзержинских ребят очень много тех, кто увлечен этим видом спорта, есть настоящие профессионалы. Уверен, что секция будет пользоваться популярностью не только у тех, кто уже достиг успехов в этом интересном и зрелищном спорте, но и у новичков. Планируем в будущем организовать в городе соревнования скейтбордистов.

В настоящее время продолжается набор в секцию. Запись производится через сайт fok-oka.ru или в ФОКе (кабинет №1) в понедельник-четверг с 9 до 18 часов, в пятницу — с 9 до 17 часов (обеденный перерыв — с 12 до 13 часов).

Иван КАТКОВ

Фото Руслана Лобанова

Оставить комментарий