«Герои Дзержинска», на старт!


03.09.20 09:43

В субботу, 5 сентября, в рамках празднования Всемирного дня бега в Дзержинске состоится спортивно-массовый забег «Герои Дзержинска». Дистанция забега составляет

Город Молодежь Спорт

В субботу, 5 сентября, в рамках празднования Всемирного дня бега в Дзержинске состоится спортивно-массовый забег «Герои Дзержинска». Дистанция забега составляет два километра. Принять участие могут все дзержинцы от 14 лет и старше.

Участники забега «Герои Дзержинска» возьмут старт в 11 часов на Свадебной площади, далее проследуют по проспекту Ленина до пересечения с бульваром Мира, после чего побегут в обратном направлении, чтобы финишировать снова на Свадебной площади.

К участию в забеге допускаются жители города Дзержинска, предоставившие на регистрации необходимые документы (паспорт или свидетельство о рождении при индивидуальной заявке; полис ОМС; справка от врача о допуске, которая должна содержать строку об отсутствии контакта с COVID-больными).  Допускается подача групповых заявок от учреждений и коллективных заявок от школ (на 10 человек). Все участники забега должны иметь индивидуальные маски.

В день забега регистрация участников начнется в 9:30, в 10:30 состоится торжественное открытие, на 11 часов запланирован старт, а в 13 часов пройдет церемония награждения. Все участники забега «Герои Дзержинска» получат памятные медали, а также экосумки и браслеты.

Организаторами забега выступают Нижегородская региональная общественная организация «Радость активной жизни», администрация города Дзержинска, Дзержинский филиал РАНХиГС.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

(12+)

Оставить комментарий