Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким погибших в результате ЧП в поселке Большеорловское


13.10.20 12:25

Губернатор рассказал, что трое пострадавших находятся на лечении в учреждениях здравоохранения Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования родным и

Новости Регион

Губернатор рассказал, что трое пострадавших находятся на лечении в учреждениях здравоохранения

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин выразил соболезнования родным и близким погибших в результате ЧП в поселке Большеорловское городского округа города Бор.

«Это трагическое происшествие, в результате которого погибли 3 человека, не может оставить равнодушным. Выражаю соболезнования тем, кто потерял своих близких», — сказал Глеб Никитин.

Как рассказал губернатор, трое пострадавших находятся на лечении в учреждениях здравоохранения региона. Вечером 12 октября двое пострадавших (мужчина и женщина) были переведены в областную больницу имени Семашко. Эвакуацию провели бригады регионального Центра медицины катастроф.

«Женщина подключена к аппарату ИВЛ, ей была проведена операция. Состояние мужчины стабильное, опасений не вызывает. Еще одна пациентка находится на лечении в Борской ЦРБ. Она также дышит с помощью аппарата ИВЛ, вечером врачи больницы провели ей операцию. Родным и близким погибших и пострадавших была оказана психологическая помощь», — сообщил Глеб Никитин.

Напомним, накануне губернатор поручил заместителю губернатора Давиду Мелик-Гусейнову проработать вопрос оказания необходимой помощи семьям погибших и пострадавшим.

Оставить комментарий