Гражданское общество, Общественная палата, Национально-культурные центры, Конфессии, ТОС, НКО


15.11.20 12:00

19 ноября 2020 года в 13:30 в Дзержинском филиале ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоится открытие военно-патриотического музея «ВОЙНА-ПОИСК-ПАМЯТЬ», созданного в

Без рубрики

ej1avqAmxt8.jpg

19 ноября 2020 года в 13:30 в Дзержинском филиале ННГУ им. Н.И. Лобачевского состоится открытие военно-патриотического музея «ВОЙНА-ПОИСК-ПАМЯТЬ», созданного в рамках реализации проекта — победителя конкурса молодежных социальных проектов – ежегодного грантового конкурса администрации города Дзержинска. Руководитель проекта – председатель студенческого совета ДФ ННГУ им. Н.И. Лобачевского Александра Гладких.


Музей создан по инициативе студентов Дзержинского филиала – бойцов молодежного поискового отряда «Торнадо». Представленные в нем экспонаты – это артефакты Великой Отечественной войны, найденные в ходе поисковых работ на местах боевых действий.



В связи с эпидемиологической обстановкой в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-I9) открытие музея пройдет с ограничением доступа в филиал (только по пригласительным билетам).



Видеофильм об открытии музея будет доступен с 21 ноября 2020 года в официальной группе в «ВКонтакте»
 https://vk.com/tornadomuseum.

Оставить комментарий