Были готовы принять гостей и спортсменов


19.11.20 06:48

Благодарственные письма Президента России за организацию и проведение чемпионата мира по футболу-2018 получили наши земляки. Церемония вручения запечатлена в фоторепортаже

Город

Благодарственные письма Президента России за организацию и проведение чемпионата мира по футболу-2018 получили наши земляки. Церемония вручения запечатлена в фоторепортаже Руслана Лобанова. Глава Дзержинска Иван Носков отметил, что, хотя город химиков оставался «в запасе» (футбольные команды здесь не квартировали), но к подготовке дзержинцы подошли со всей серьезностью. «Мы в любой момент были готовы принять гостей и спортсменов, обеспечить им комфортные условия проживания и тренировочную базу, — подчеркнул Иван Николаевич. — Вся созданная и отремонтированная тогда инфраструктура сейчас используется дзержинскими спортсменами».

Благодарственными письмами была награждена и дзержинская команда чирлидеров. Спортсменки участвовали в программе открытия чемпионата в Нижнем Новгороде и работали в фанзоне на площади Минина. «Нам пришлось создать не совсем стандартное выступление, номер, который можно показать на ограниченном пространстве, — отметила тренер команды Екатерина Гераськина. — Всего в подготовке и показе номера были задействованы около 80 человек. Все девочки очень ответственно отнеслись к своей задаче, много работали и, на мой взгляд, успешно справились с нею».

Оставить комментарий