Поблагодари маму!


26.11.20 07:35

Мама – самый близкий человек! Но часто ли мы говорим спасибо за ее любовь, заботу и самопожертвование, которые помогают нам

Город

Мама – самый близкий человек! Но часто ли мы говорим спасибо за ее любовь, заботу и самопожертвование, которые помогают нам развиваться, становиться самостоятельными и успешными? В преддверии Дня матери у нас есть официальный повод сказать публично слова благодарности и любви нашим мамам. Фонд Андрея Первозванного совместно с певицей Дианой Гурцкая запускает всероссийский семейный флешмоб и приглашает всех к участию.

Как принять участие в семейном флешмобе?

С 24 по 29 ноября выложите на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК любимую фотографию с мамой, поблагодарите ее, расскажите о маме, значении ее любви и заботы для вас, отметьте пост хештегами #счастьематеринства2020 и #фондандреяпервозванного.

Ваш аккаунт должен быть открыт:

— в сети инстаграм (если вы публикуете пост в инстаграм) вам нужно быть подписанным на страницу @diana.gurtskaya.official, @ happymaterinstvo и на страницу партнера проекта @mr.skovorodkin;

— в Facebook, Одноклассники или в ВК достаточно отметить фотографию хештегами #счастьематеринства2020 и @фондандреяпервозванного.

Поблагодарите свою маму – ей будет приятно!

Оставить комментарий