В Саратовской области завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по подводному спорту

01.12.20 12:00

В состав сборной команды Нижегородской области вошли также воспитанники МБУ ФОК «Ока».  По итогам соревнований сборная региона завоевала 6 серебряных

Без рубрики

В состав сборной команды Нижегородской области вошли также воспитанники МБУ ФОК «Ока».

По итогам соревнований сборная региона завоевала 6 серебряных и 6 бронзовых медалей. Наша Екатерина Зотова стала бронзовым призером в эстафетном плавании 4х100 м в классических ластах. Кроме нее, на этап вышли пловцы из других спортшкол Нижегородской области — Даниил Львов, Вероника Глушкова и Максим Карпычев.

«Поздравляю нашу юную спортсменку с очередным серьезным достижением в ее спортивной карьере, — сказал глава города Дзержинска Иван Носков. — Впереди у дзержинских спортсменов чемпионат и первенство Нижегородской области по подводному спорту, и я уверен, что воспитанники ФОКа покажут отличные результаты. Кстати, я не зря верил в наших ребят-хоккеистов. 29 ноября они на выезде одержали убедительную победу в первенстве ПФО над заволжским «Мотором» — 3:5. Так держать!»