X региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье» приглашает новых соискателей


01.12.20 11:13

Для участия необходимо до 21 декабря 2020 года заполнить регистрационную форму на сайте Премии Прием заявок на соискание X юбилейной

Новости Регион

Для участия необходимо до 21 декабря 2020 года заполнить регистрационную форму на сайте Премии

Прием заявок на соискание X юбилейной региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Приволжье продолжается.

Основной целью Премии является профессиональная поддержка специалистов и распространение передового опыта в области PR, маркетинга, рекламы и других коммуникационных дисциплин.

«Серебряный Лучник» — Приволжье – это экспертная площадка, где специалисты в области развития общественных связей из 14 регионов ПФО могут продемонстрировать свое мастерство и получить профессиональное признание коллег», — отмечают организаторы Премии.

К соисканию приглашаются авторы проектов, разработанных для продвижения государственных, коммерческих и общественных структур, а также частных инициатив. На рассмотрение принимаются как отдельные коммуникационные акции и специальные события, так и комплексные проекты, реализованные в течение 2020 года в Приволжском федеральном округе. Участие в мероприятии бесплатное.

Премия присуждается по 7 номинациям: «Маркетинговые и корпоративные коммуникации», «Продвижение государственных и общественных программ», «Благотворительность и корпоративная социальная ответственность», «Продвижение технологий будущего», «Культурно-просветительские проекты», «Развитие и продвижение территорий», «Антикризисные коммуникации в период пандемии»

Чтобы принять участие в Премии, необходимо до 21 декабря 2020 года заполнить регистрационную форму на сайте Премии, а затем направить полное описание проекта.

По результатам заочного голосования жюри формирует шорт-лист проектов, которые примут участие в очной защите в январе 2021 года. Лучший проект включается в шорт-лист национальной премии «Серебряный Лучник», а топ-10 проектов становятся номинантами национальной премии.

С подробной информацией о Премии можно ознакомиться на сайтах: www.luchnik-volga.ruwww.luchnik.ru.

СПРАВКА:

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Приволжье учреждена в 2011 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» – Приволжье является поощрение лучшего опыта специалистов, занимающихся развитием общественных связей, а также расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Оставить комментарий