Нижегородцы смогут поучаствовать в онлайн-викторине, посвященной Международному дню людей с ограниченными возможностями


02.12.20 07:49

Первые 20 победителей будут награждены памятными подарками от Паралимпийского комитета России 3 декабря Паралимпийский комитет России (ПКР) проведет онлайн-викторину, приуроченную к

Новости Регион

Первые 20 победителей будут награждены памятными подарками от Паралимпийского комитета России

3 декабря Паралимпийский комитет России (ПКР) проведет онлайн-викторину, приуроченную к Международному дню инвалидов. Она посвящена XVI Паралимпийским летним играм, которые пройдут летом 2021 года в Токио.

Принять участие в викторине можно на официальном сайте Паралимпийского комитета России (www.paralymp.ru). Задания будут доступны с 10:00 до 20:00 по московскому времени. Участникам предлагается с одной попытки ответить на 25 вопросов в течение 25 минут.

Первые 20 человек, ответивших правильно на все вопросы, будут награждены памятными подарками от Паралимпийского комитета России. Все зарегистрированные участники викторины получат электронный сертификат.

Отметим, 3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Он был утвержден Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году с целью привлечения внимания к людям с ограниченными возможностями и проблеме инклюзии.

Оставить комментарий