Продолжается прием заявок на участие в Областном святочном певческом фестивале «Музыкальные собрания»


02.12.20 12:00

Фестиваль проводит Детская музыкальная школа № 3 им. Н.К. Гусельникова г. Дзержинска. Фестиваль проводится уже в 12-й раз, и в

Без рубрики

Фестиваль проводит Детская музыкальная школа № 3 им. Н.К. Гусельникова г. Дзержинска.


Фестиваль проводится уже в 12-й раз, и в этом году, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, он впервые проходит в режиме онлайн.



«Благодаря онлайн-формату все участники смогут увидеть творческие работы с выставки- конкурса вертепов «Рождественская карусель» воспитанников воскресных школ и учащихся школ искусств, пройтись по онлайн-экскурсии «Новогодние сказки» и увидеть новый формат Гала-концерта, иммерсивный вариант которого станет новым опытом трансляций концертов школой им. Н.К. Гусельникова», — сообщают организаторы.



Прием заявок на участие в фестивале продлится до 17 декабря, конкурсные просмотры запланированы на 21-24 декабря, а итоги прослушиваний будут подведены не позднее 31 декабря. 


Гала-концерт участников фестиваля состоится 20 января. 


А с 17 по 22 декабря детская музыкальная школа организует в дистанционном формате конкурсные прослушивания городского фестиваля дебютов «Браво, Маэстрик!».



Участниками конкурса могут стать ученики детских музыкальных школ и школ искусств Дзержинска.



29 декабря 2020 года в преддверии Новогодних праздников на официальном сайте учреждения и в группе ВКонтакте будет размещена запись Гала-концерта Лауреатов фестиваля. В программу Гала-концерта также будет включена виртуальная экскурсия по музею «Человек творящий» на тему «Новогодние сказки».



Оставить заявку на участие в конкурсах можно на сайте 
https://dmsh3.nnov.muzkult.ru/

Оставить комментарий