Официальное поздравление главы города Дзержинска с Днем юриста


03.12.20 12:00

Поздравляю с Днём юриста! Сегодня профессиональный праздник могут отмечать все специалисты в области юриспруденции — нотариусы и судьи, прокуроры и

Без рубрики

Поздравляю с Днём юриста!


Сегодня профессиональный праздник могут отмечать все специалисты в области юриспруденции — нотариусы и судьи, прокуроры и следователи, специалисты по трудовому и семейному праву, налоговые и трудовые инспекторы. Одним словом все, кто профессионально ориентируется в сложном, интересном и динамичном мире юриспруденции.


Юрист — это одна из самых сложных профессий, требующая не только специальных знаний, но и хорошей памяти, безупречного логического мышления, знаний в области психологии и экономики, умениями слушать и слышать, вовремя погасить конфликт взвешенным, обоснованным и компромиссным решением. Нужны ораторские способности, принципиальность, порядочность и коммуникабельность.


В День юриста желаю вам, чтобы ваш труд достойно ценился, справедливость всегда торжествовала, все цели достигались. Пусть работа приносит только радость, а в жизни всегда сопутствует удача, любовь, хорошее настроение. Успехов вам в профессиональной деятельности и семейного уюта!


Глава города     И.Н. Носков

Оставить комментарий