Онлайн церемония награждения победителей областного конкурса профессионального мастерства работающей молодежи «Золотые руки»


04.12.20 12:00

2 декабря состоялась онлайн церемония награждения победителей областного конкурса профессионального мастерства работающей молодежи «Золотые руки». Организатором конкурса выступает министерство образования,

Без рубрики

2 декабря состоялась онлайн церемония награждения победителей областного конкурса профессионального мастерства работающей молодежи «Золотые руки». Организатором конкурса выступает министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области. 


От Дзержинска было подано 5 заявок от предприятий. В номинацию «Лучшая организация работы с молодежью» заявились АО «Сибур- Нефтехим», ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова», АО «ГосНИИмаш», АО «НИПОМ»; а в номинацию «Лучший проект в сфере молодежного корпоративного волонтерства» — АО «Сибур- Нефтехим».



По итогам конкурса: 



ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова» — занял 1 место в номинации «Лучшая организация работы с молодежью на предприятии/организации». 



АО «Сибур-Нефтехим» — в номинации «Лучший проект в сфере молодежного корпоративного волонтерства» занял 1 место в направлении «Социальный лифт» с проектом «Шаг в будущее» и 3 место в направлении «Стартовая площадка» с проектом «Целевая подготовка». 



Конкурс «Золотые руки» проводится ежегодно в рамках реализации подпрограммы «Развитие молодежной политики» государственной программы «Развитие образования Нижегородской области» в целях повышения профессионального мастерства молодых рабочих, престижа основных рабочих профессий и развития системы работы с молодежью в организациях и на предприятиях. 



Гордимся работающей молодежью Дзержинска и желаем ей дальнейших успехов в областных и всероссийских конкурсах! Источник: 
https://minobr.government-nnov.ru/?id=24592

Оставить комментарий