Прием заявок на присуждение муниципальной премии для талантливой молодежи завершен


04.12.20 12:00

30 ноября завершился прием заявок на присуждение муниципальной премии для талантливой молодежи. Ежегодно конкурс проводится в целях выявления и поддержки

Без рубрики

30 ноября завершился прием заявок на присуждение муниципальной премии для талантливой молодежи. Ежегодно конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодежи и стимулирования социально-полезной деятельности молодежи городского округа город Дзержинск. В 2020 году 52 дзержинца подали заявку на конкурс по номинациям: 


— «социально-значимая и общественная деятельность» — 10 человек; 



— «волонтерская деятельность» — 9 человек; 



— «наука и инновации» — 6 человек; 



— «творчество» — 11 человек; 



— «любительский спорт и популяризация здорового образа жизни» — 4 человека; 



— «профессиональное мастерство» — 12 человек. 



Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, представители активной молодежи Дзержинска хорошо проявили себя в различных сферах. Среди кандидатов на Премию студенты образовательных организаций высшего и среднего образования, члены общественных и волонтерских объединений, учащиеся школ, работающая молодежь и другие талантливые молодое люди. Их достижения и портфолио будут оцениваться экспертной комиссией, в состав которой входят представители администрации г. Дзержинска, депутаты городской думы Дзержинска и другие эксперты в соответствующих областях. Итоги конкурса будут подведены на торжественной церемонии с участием лауреатов. 

Оставить комментарий