Местное отделение партии «Единая Россия» передало в дар ГБУЗ НО «Городская больница №2 г. Дзержинска» несколько единиц офисной техники


08.12.20 12:00

Технику (три ноутбука и многофункциональное устройство) планируется использовать в работе колл-центра больницы.  Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александр

Без рубрики

Технику (три ноутбука и многофункциональное устройство) планируется использовать в работе колл-центра больницы. 


Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александр Парамонов подчеркнул, что фракция «Единой России» в городской Думе совместно со спикером ЗС Евгением Люлиным тесно взаимодействует с руководством ГБУЗ «Городская больница №2 г. Дзержинска». 



«Сегодня очень важно всеми доступными способами поддержать наших медиков в борьбе с коронавирусом, поэтому было принято решение передать в дар больнице несколько единиц оргтехники, — сказал он. — Важно улучшить качество обслуживания, и я надеюсь, что современная, более оперативная и высокоскоростная техника в этом тоже поможет».


Александр Парамонов подчеркнул, что состоявшаяся передача техники — это первый этап помощи городской больнице. 



Напомним, сейчас в больнице идет монтаж аппарата компьютерной томографии. По словам главного врача больницы Андрея Дьякова, к приему первых пациентов с использованием нового оборудования можно будет приступить в третьей декаде декабря. Ранее сообщалось, что детская городская поликлиника №10 г. Дзержинска впервые получила ЛОР-комбайн Dixion ST-E500 в рамках нацпроекта «Здравоохранение».



Также хотелось бы напомнить, что для работы в колл-центре больницы (ответы на звонки, обзвон пациентов) требуются добровольцы.

Оставить комментарий