Дзержинские врачи оказывают помощь пострадавшим в происшествии на автомойке в Володарском районе


09.12.20 01:03

Причины хлопка на объекте устанавливаются          Врачи больницы скорой помощи Дзержинска оказывают помощь пострадавшим в происшествии на автомойке в Володарском районе,

Новости Регион

Причины хлопка на объекте устанавливаются

         Врачи больницы скорой помощи Дзержинска оказывают помощь пострадавшим в происшествии на автомойке в Володарском районе, у железнодорожной платформы на 392 км. Об этом сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

         «Пострадавших четверо. Один человек находится в крайне тяжелом состоянии, двое — в тяжелом, еще один получил легкие травмы. Все пострадавшие доставлены в больницу скорой медицинской помощи Дзержинска», — пояснили в Минздраве.

         Как сообщили в администрации Володарского муниципального района, причины происшествия устанавливаются. На место выехал глава Володарского района Геннадий Щанников.

        «Сейчас работают все службы быстрого реагирования. Мы окажем необходимую поддержку при расследовании данного ЧП. Сейчас нужно самым тщательным образом провести все проверочные мероприятия и выяснить причину произошедшего. Буду держать ситуацию на личном контроле. Пострадавшим окажем помощь», — сказал Геннадий Щанников.

Оставить комментарий