Официальное поздравление главы города Дзержинска с днем Конституции


12.12.20 12:00

Уважаемые дзержинцы! Поздравляю вас с одним из самых главных государственных праздников страны — днем Конституции.  В декабре 1993 года народ

Без рубрики

Уважаемые дзержинцы! Поздравляю вас с одним из самых главных государственных праздников страны — днем Конституции. 


В декабре 1993 года народ России принял новую Конституцию, и на долгие годы вперед определил стратегический путь развития страны в русле демократии, свободы слова и равенства независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. 


Главный документ нашего государства отражает опыт и достижения страны, накопленные за многовековую историю, подчеркивает и укрепляет мощь государства, защищает его многонациональную самобытность и многоконфессиональный уклад. 


Конституция обеспечила наши экономические и гражданские свободы, сломала «железный занавес» и открыла культурный и научный обмен между Россией и другими странами мира. Высший закон страны гарантировал каждому личную неприкосновенность, сохранение общегосударственных и общечеловеческих ценностей. 


Сегодня каждый из нас может плодотворно трудится на благо всего государства, просто соблюдая Конституцию — уважая чужую жизнь, свободу, чужие убеждения и принципы. 


Я желаю нам всем помнить о том, какой ценой создавалось наше государство, честно трудиться для блага гражданского общества. И тогда наша страна всегда будет сильной, мощной и уважаемой державой! Уверенности вам в завтрашнем дне, мира и благополучия!


Глава города    Иван Носков

Оставить комментарий