Объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление дворовой территории «Новый год в нашем дворе!»


16.12.20 12:00

По словам главы города Дзержинска Ивана Носкова, идея конкурса возникла в процессе рабочих поездок по дворам города. «Я отметил, что

Без рубрики

19-2.jpg

По словам главы города Дзержинска Ивана Носкова, идея конкурса возникла в процессе рабочих поездок по дворам города. «Я отметил, что очень многие горожане к Новому году украшают не только квартиры, но и дворы, — отметил он. — В январе, когда в город наконец пришел снегопад, делали снеговиков, снежные скульптуры, украшали деревья, стоящие во дворе, самодельными игрушками. Поэтому было принято решение объявить конкурс на лучшее оформление дворовой территории, тем более, что приближается самый красивый и сказочный праздник — Новый год. Надеюсь, декабрь все-таки порадует нас снегом, и к новогодним праздникам у ребят и взрослых будет возможность украсить двор».

19-1.jpg


Конкурс организован департаментом культуры, спорта, молодежной и социальной политики и департаментом ЖКХ администрации Дзержинска.



Конкурс проводится в три этапа. На первом этапе необходимо празднично оформить двор в новогодней тематике и подать заявку на участие в конкурсе. Заявка подается в соответствии с приложенной формой. Первый этап завершится 28 декабря.

19.jpg


Затем конкурсная комиссия рассмотрит заявки и определит победителей. Награждение победителей и участников будет проходить в период с 3 по 7 января 2021 года.



В конкурсе могут принять участие как участники ТОСов, советов домов и других организованных групп, так и семьи, физические лица или группы лиц без ограничений по возрасту.



Заявку на участие необходимо отправить по электронной почте 
okultura@mail.ru до 28 декабря включительно. К заявке можно приложить фото- и видеоматериалы, краткое пояснение, описание проделанной работы.


Конкурс проводится в трех номинациях: «Двор года», «Новогодний дворик», «Двор для жизни». Кроме того, в нашей группе будет определен победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Фотографии всех присланных на конкурс работ будут размещены в нашем паблике, проголосовать за лучший двор можно, поставив лайк под соответствующей фотографией.

Оставить комментарий