Ученик МБУ ДО «Центральная детская музыкальная школа им. А.Н. Скрябина» Филипп Малай стал победителем Российского фестиваля «Новые имена -2020»


18.12.20 12:00

Филипп, который занимается в классе И.И. Шоломицкой, не впервые становится лауреатом престижной премии. В этом году фестиваль впервые проводился в

Без рубрики

Филипп, который занимается в классе И.И. Шоломицкой, не впервые становится лауреатом престижной премии. В этом году фестиваль впервые проводился в онлайн-режиме, жюри оценивало видеозаписи, которые присылали десятки участников только из Нижегородской области.


Лучшие исполнители получили премию конкурса «Новые имена-2020» или стипендию губернатора области. Филипп Малай удостоен стипендии губернатора.



«Победа в конкурсе требует не только врожденного музыкального таланта, но и упорной, кропотливой работы и терпения, — говорит заместитель главы города Ольга Жаворонкова. — Это успех не только самого Филиппа, но и его педагога, его родителей. Поздравляю нашу восходящую звездочку с заслуженной победой, желаю творческих успехов и достижений!»



Напомним, ранее сообщалось, что в рамках национального проекта «Культура» музыкальная школа им. Скрябина получила возможность приобрести новые инструменты и специализированную литературу, на эти цели школе было выделено порядка пяти миллионов рублей.

Оставить комментарий