Улицы Дзержинска будут украшены иллюминацией


18.12.20 12:00

Администрация Дзержинска приступила к работам по украшению центральных улиц города иллюминацией. Установку светового оборудования начали с одной из главных площадей

Без рубрики

aSljEV5zFvI.jpg

Администрация Дзержинска приступила к работам по украшению центральных улиц города иллюминацией. Установку светового оборудования начали с одной из главных площадей города — площади Ленина и части проспекта Чкалова на въезде в город.

9Hf2EcIAQVo.jpg


«Хочется, чтобы главные улицы города были украшены по-особенному. Мы со своей стороны, со стороны бюджета сделали все возможное для этого, — отметил глава города Иван Носков. – В планах в будущем году оформить иллюминацией все центральные улицы города. И, конечно, эти конструкции будут радовать нас весь год».


xu2CYEsoDck.jpg


До конца года иллюминационными конструкциями в форме корзин, старинных фонарей, солнца будут также украшены еще несколько локаций на центральных улицах города.



В настоящее время завершены работы по оформлению главной городской елки на площади Дзержинского. Новогодние городские елки также будут установлены на площади Ленина, в парке «Утиное озеро», на площади Театральной, в Центральном парке культуры и отдыха, а на муниципальной детской площадке на бульваре Космонавтов у магазина «Санта-Барбара» будет украшена живая ель.

Оставить комментарий