Спортсменка «Города спорта» завоевала золото в соревнованиях по художественной гимнастике


23.12.20 12:00

В Кстово завершилось первенство города по художественной гимнастике «Зимние узоры», в котором приняли участие 20 спортсменов отделения художественной гимнастики МАУ

Без рубрики

rADuQaO9KH8.jpg

В Кстово завершилось первенство города по художественной гимнастике «Зимние узоры», в котором приняли участие 20 спортсменов отделения художественной гимнастики МАУ «СШОР «Город спорта».

IbRWnLk2vAE.jpg


Наилучшие результаты на первенстве показали гимнастки тренеров Надежды Николаевны Васиной и Людмилы Александровны Малюгиной. Золотую медаль по итогам соревнований получила Ольга Гусарова, а серебряную — Марина Захарова. Совсем немного не хватило до медалей Александре Орловой и Алене Пиговатовой — они стали четвертыми. Также можно отметить успешное выступление Анастачии Голубчиковой, которая замкнула шестерку сильнейших.

kBV831Is6-Q.jpg

«Поздравляю девочек с заслуженным успехом, — сказала заместитель мэра Ольга Жаворонова. — Художественная гимнастика — это не только очень красивый, но и очень сложный вид спорта, который требует большой самоотдачи, упорных тренировок и огромной силы воли. Желаю девчатам новых спортивных достижений и призываю не расстраиваться тех, кто не смог занять места на пьедестале почета. Я уверена, что ваши медали еще впереди!»

Оставить комментарий