Солисты ансамбля эстрадного танца «Импрессия» успешно выступили на Кубке Гран-при России «Проспект-NN»


25.12.20 12:00

Премия и Кубок Гран-при России «Проспект NN» проходил в 3 этапа в течение сезона 2020 года. На третьем этапе юниоры

Без рубрики

Премия и Кубок Гран-при России «Проспект NN» проходил в 3 этапа в течение сезона 2020 года.


На третьем этапе юниоры Софья Ядрова и Анастасия Корякина заняли 1 место в степ-дуэте, Софья Ядрова — 2 место в степ-соло, а Анастасия Корякина — 1 место в степ-соло и 3 место в категории эстрадный танец, соло.



На каждом этапе коллективы по итогам участия набирают определенное количество баллов, соответствующих занятому месту. На основании полученных баллов составляется рейтинг-лист коллективов по танцевальным и спортивным направлениям. Коллективы, набравшие по итогам трех этапов наибольшее количество баллов, награждаются денежными призами в размере от 5 до 60 тысяч рублей.



В общем рейтинг-листе Дзержинск занял 22 место из 111 городов.



«Танцы — это не только красивый и зрелищный, но и очень сложный вид спорта, — подчеркнула заместитель главы города Дзержинска Ольга Жаворонкова. — Важна не только техническая подготовка спортсменов, но и их артистический талант, собранность, умение выполнять самые сложные элементы с непринужденной улыбкой. Поздравляю наших восходящих танцевальных звездочек, их родителей и тренеров с хорошими результатами и желаю новых побед!»

Оставить комментарий