В Дзержинске завершается акция «Стань Дедом Морозом. Исполни мечту ребенка!»


25.12.20 12:00

Все 60 детских новогодних желаний были собраны с новогодних елок благодаря неравнодушным горожанам, проявившим желание поучаствовать в акции и исполнить

Без рубрики

mZOasDJo1Ic.jpg

Все 60 детских новогодних желаний были собраны с новогодних елок благодаря неравнодушным горожанам, проявившим желание поучаствовать в акции и исполнить новогодние мечты детишек из ГКУ «Социальный приют для детей и подростков города Дзержинска» и ГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». 30 декабря подарки будут вручены детям из социальных учреждений.

7TIduzyamvE.jpg


К новогодней акции «Стань Дедом Морозом. Исполни мечту ребенка!» присоединились сотрудники администрации города, депутаты городской Думы, предприниматели, директора крупных промышленных предприятий и управляющих компаний города, а также все неравнодушные горожане.



Например, управляющая компания «Управдом-Центр» исполнила новогодние желания 11-летнего Сергея и 5-летнего Павла — воспитанников ГКУ «Социальный приют для детей и подростков города Дзержинска» и «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» г. Дзержинска. Сережа хотел получить в подарок от Деда Мороза радиоуправляемый грузовик, а Паша – большого динозавра. Директор УК «Управдом-Центр» Александр Борисов лично передал подарки волонтерам «Елки желаний» в одном из торговых центров.

__IViUQYeYA.jpg


«В Новый год все детские мечты должны сбываться, и мы, взрослые, можем этому помочь. Ведь это так просто — стать Дедом Морозом для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, и подарить им немного радости в канун праздника», — сказал Александр Борисов.



К акции также присоединились депутаты дзержинского отделения политической партии «Единая Россия». В преддверии Нового года они исполнят желания 18 детей из ГКУ «Социальный приют для детей и подростков города Дзержинска».



«Уходящий год был непростым и напряженным, но одновременно с этим он показал нам, насколько важно быть вместе, — отметила исполнительный секретарь дзержинского отделения политической партии Мария Килина. — Вместе не только преодолевать трудности, но и творить волшебство! И сейчас все вместе мы способны сотворить настоящее чудо для десятков ребятишек. Да и самим стать счастливее, исполнив чью-то заветную мечту».



Напомним, мечту самого юного участника акции, четырехлетнего Михаила, исполнит глава города Дзержинска Иван Носков. На следующей неделе мальчик получит в подарок железную дорогу.



Выражаем благодарность всем, кто участвовал в акции, а также ребятам из волонтерского движения города, которые принимали непосредственное участие в организации и проведении мероприятия. Теперь предновогодние дни для детишек, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, будут наполнены радостью и верой в новогоднее чудо.

Оставить комментарий