Нижегородский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» и ООО «ЕРКЦ» напоминают жителям Дзержинска об акции «В Новый год без долгов!».


28.12.20 12:00

Добросовестные плательщики, которые в течение года вовремя и в полном объеме оплачивали отопление и горячую воду, станут претендентами на получение

Без рубрики

Добросовестные плательщики, которые в течение года вовремя и в полном объеме оплачивали отопление и горячую воду, станут претендентами на получение подарка — зачисление на лицевой счет призовой суммы 3 000 рублей в счет оплаты отопления и(или) ГВС, поставщиком которых является ПАО «Т Плюс». Для этого необходимо до 30 декабря 2020 г. оплатить декабрьскую квитанцию ЕРКЦ за эти услуги.


Должники, погасившие задолженность за данные коммунальные услуги до 30 декабря этого года, получат возможность списать пени*, начисленные до 1 апреля 2020 г.



Информацию о сумме пени жители могут узнать, задав вопрос через сервис «Обратная связь» на сайте 
www.erkc-dzr.ru или по телефону Контакт-центра 8 (800) 100-75-30


Подробные условия акции размещены на сайте ЕРКЦ, на оборотной стороне квитанции, а также на странице «ЕРКЦ г. Дзержинск, г. Кстово» в социальной сети ВКонтакте и Одноклассники.



Итоги акции «В Новый год – без долгов!» будут подведены в 1 квартале 2021 года.



Оплатить отопление и горячую воду без комиссии по квитанции ЕРКЦ жители могут на сайте компании 
www.erkc-dzr.ru

1. Через Личный кабинет: 
https://lkk.erkc-dzr.ru/site/login (только для зарегистрированных пользователей), выбрав раздел «Оплатить квитанцию ООО «ЕРКЦ».

2. Через сервис «Оплатить онлайн»»: 
https://www.erkc-dzr.ru/online-services/pay-online/ (регистрация не требуется).


На сайте также можно оплатить долги по судебным решениям. Для это нужно только знать номер исполнительного документа или соглашения о реструктуризации задолженности и сумму, которую требуется оплатить. Подробная инструкция размещена на сайте ЕРКЦ в разделе «Информационный помощник» 
https://www.erkc-dzr.ru/help/information-assistant/ .


Заплатить без комиссии за отопление и горячую воду в Дзержинске можно также в офисе ЕРКЦ (ул. Петрищева, д. 10 А), где для удобства граждан работают еще дополнительные кассы по приему платежей. Оплату принимают в операционных окнах ЕРКЦ, расположенных в зданиях многофункциональных центров на ул. Гастелло, д.11., ул. Пушкинская, д.16 и ул. Терешковой, д.24, а также в пунктах приема платежей компании в ТД «Лидия» (цокольный этаж) и ТД «Меркурий».

Оставить комментарий