Поздравление с Новым годом от коллектива ОАО «НИИК»


30.12.20 10:59

Уважаемые жители Дзержинска! Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством от коллектива ОАО «НИИК»! Совсем скоро уйдет

Новости Регион

Уважаемые жители Дзержинска! Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством от коллектива ОАО «НИИК»!

Совсем скоро уйдет в историю очень необычный год. С одной стороны, уходящий год был непривычно трудным для всех нас. Пандемия коронавируса изменила деловые и личные планы, заставила инвесторов пересмотреть ранее поставленные цели. В непростой ситуации оказался малый и средний бизнес. Несмотря на возникшие трудности, большинство из нас сумели не только справиться с ними, но и приобрести новые знания и навыки, которые обязательно пригодятся в дальнейшем.

Предприятия Дзержинска продолжают функционировать в полном объеме.

ОАО «НИИК» также не снимало с себя обязательств по ранее заключенным договорам. Несмотря на трудности, 2020 год, как все предыдущие годы, оставил после себя успешно реализованные проекты. Репутация ОАО «НИИК» как надежного и устойчивого партнера осталась неизменной, что позволяет нам с уверенностью смотреть в завтрашний день. Для оптимизма есть все основания — новые договоры, ясные и конкретные планы экономического развития, реальные возможности воплощения этих планов в жизнь.

Основная часть сотрудников ОАО «НИИК» – дзержинцы. Нам хочется видеть город красивым, развивающимся, современным. Сотрудники ОАО « НИИК» находятся среди тех, кто ежедневно добросовестно работает на своих предприятиях, чтобы по мере сил и возможностей помогать городу в решении вопросов, связанных с жизнедеятельностью Дзержинска, улучшением социальной сферы, повышением качества жизни горожан.

Пусть в новом году каждому из нас сопутствует успех в том важном деле, которым мы занимаемся, а творческое вдохновение и созидательная инициатива служат залогом выполнения намеченных планов!

Хочется надеяться, что в новом году счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью жителей города. В наших силах подарить близким и родным самое дорогое — тепло, понимание и любовь. Давайте в любой жизненной ситуации надеяться на лучшее и верить в добро. И тогда мир откроет перед нами новые двери.

С Новым годом!

Валентина КОЛОДИНСКАЯ, председатель совета директоров ОАО «НИИК»,

Игорь ЕСИН, генеральный директор ОАО «НИИК»

Оставить комментарий