Город
25.02.21

Состав Городской думы VII созыва

Состав Городской думы VII созыва

Округ №1: Олег Петрович КОРПАТЕНКОВ

Адрес приемной: средняя школа №1 (пр.Свердлова, д.21),

прием депутатом — последний вторник месяца (по предварительной записи).

Телефоны: +7 908-752-09-19, +7 904-916-43-82; e-mail: korpatenkov.oleg@mail.ru

Округ №2: Виктор Владимирович ПАНОВ

Адрес приемной: лицей №21 (ул.Патоличева, д.31, каб.19),

прием депутатом — вторник, четверг с 15:00 до 20:00

Телефон +7-902-781-62-93; e-mail: panov-priem@mail.ru.

Округ №3: Юлия Юрьевна АБЫЗОВА

Прием депутатом — по предварительной записи. Телефон +7 920-032-52-02.

Округ №4: Алексей Евгеньевич СОЛОМАТИН

Адрес приемной: бульвар Химиков, д.3;

прием депутатом — последний понедельник месяца с 17:00 до 19:00 (по предварительной записи); прием помощником — понедельник с 17:00 до 19.00, четверг с 10:00 до 12:00. Телефон  +7987-54-98-618; e-mail: dzrokrug4@mail.ru.

Округ №5: Виктория Геннадьевна НИКОЛАЕВА

Адрес приемной: бульвар Химиков, д.3,

прием депутатом — последний четверг месяца с 15:00 до 18:00 (по предварительной записи); прием помощником — среда с 10:00 до 12:00, четверг с 16:00 до 18:00.

Телефон: +7 902-300-79-96; e-mail: priemnaya-5okrug@mail.ru.

Округ №6: Андрей Валерьевич КУВАЕВ

Адрес приемной: библиотека им. К.Симонова (ул.Галкина, д.13, отдельный вход со двора),

прием депутатом — первая среда месяца с 17:00 до 18:00 (по предварительной записи); прием помощником — среда с 17:00 до 19:00.

Телефон +7 986-746-92-72; e-mail: 06okrug.kuvayev.83@mail.ru.

Округ №7: Алексей Михайлович БУГРОВ

Адрес приемной: спорткомплекс «Капролактамовец» (ул.Строителей, д.11Б, каб.10),

прием депутатом — четвертая среда месяца с 16:00 до 18:00 (по предварительной записи); прием помощником — вторник с 10:00 до 13:00, четверг с 13:00 до 16:00.

Телефон +7-903-657-21-75; e-mail: alekseybugrov.dzr@mail.ru.

Округ №8: Иван Иванович ТРОФИМОВ

Адрес приемной: средняя школа №33 (ул.Щорса, д.3, каб.114, вход с торца здания),

прием депутатом — четвертая среда месяца с 16:00 до 18:00 (по предварительной записи); прием помощником — вторник с 13:00 до 16:00, четверг с 10:00 до 13:00.

Телефон +7 986-746-94-24; e-mail: trofimovduma@mail.ru.

Округ №9: Александр Вячеславович КОРИМЕНКО

Адрес приемной: ул.Индустриальная, д.1, 2-й этаж,

прием помощником — вторник, четверг с 16:00 до 18:00 (по предварительной записи).

Телефон +7 960-195-40-50; e-mail:elvira_poddubskaya@mail.ru.

Округ №10: Сергей Владимирович ЧЕНДЫРИН

Адрес приемной: средняя школа №23 (ул.Буденного, д.19, читальный зал),

прием депутатом — вторник и четверг с 18:00 до 20:00.

Телефон +7 903-040-17-41.

Округ №11: Алексей Сергеевич ИЛЮГИН

Адрес приемной: библиотека им. К.Симонова (ул.Галкина, д.13, вход со двора),

прием депутатом — второй четверг месяца с 17:00 до 19:00 (по предварительной записи); прием помощником — вторник с 17:00 до 19:00.

Телефон +7 986-746-93-92; e-mail: aleksejilugin@gmail.com.

Округ №12: Анатолий Александрович ЩЕТКОВ

Адрес приемной: поселок Бабушкино (ул.Школьная, д.1),

прием депутатом и помощником депутата осуществляется по предварительной записи.

Телефон +7 904-392-68-64; e-mail:dzr12@list.ru.

Округ №13: Михаил Сергеевич БОГОЯВЛЕНСКИЙ

Адрес приемной: средняя школа №23 (ул.Буденного, д.19),

прием депутатом — первая и третья пятница месяца с 16:00 до 17:00 (по предварительной записи).

Телефон +7 920-029-17-17; e-mail: laperle86@mail.ru.

Округ №14: Виктор Владимирович РОМАНОВ

Адрес приемной: библиотека им.Гайдара (пр.Циолковского, д.47),

прием депутатом — второй и четвертый вторник месяца с 16:00 до 18:00; прием помощником — понедельник, среда, пятница с 10:00 до 14:00, вторник, четверг с 14:00 до 18:00.

Телефон: 34-18-42; e-mail: vikt-romanov@yandex.ru.

Округ №15: Роман Валерьевич ШИЛОВ

Прием депутатом и помощником депутата осуществляется только по предварительной записи. Телефон +7 951-919-09-93; e-mail: eskina_julia@bk.ru.

Округ №16: Игорь Юрьевич КРАШЕНИННИКОВ

Адрес приемной: Центр «Отечество» (пер.Западный, д.20А, каб.14),

прием депутатом – вторник и четверг с 15:00 до 17:00.

Телефон +7 920-040-56-44.

Округ №17: Андрей Александрович КАСЬЯНОВ

Адрес приемной: Центр «Молодежные инициативы» (ул.Бутлерова, д.38),

прием депутатом — среда с 14:00 до 16:00 (по предварительной записи), прием помощником – понедельник и среда с 14:00 до 18:00, вторник и четверг с 9:00 до 13:00.

Телефон +7 920-013-01-10; e-mail: dzr_17okrug@mail.ru.

Округ №18: Евгений Александрович МОНАХОВ

Адреса приемных: ул.Буденного, д.7Г, офис 19,

прием депутатом — последняя среда месяца с 15:00 до 16:00.

Средняя школа №12 (бульвар Мира, д.36),

прием депутата — вторая среда каждого месяца с 15:00 до 16:00.

Предварительная запись по телефону: +7 920-041-70-60; e-mail.ru: siksimova1990@mail.ru.

Округ №19: Иван Леонидович ГРИГОРЬЕВ

Адреса приемных: средняя школа №9 (ул.Терешковой, д.34),

прием депутатом — второй вторник месяца с 17:00 до 18:00.

Средняя школа №22 (ул.Гайдара, д.74Б),

прием депутатом — вторая среда месяца с 17:00 до 18:00.

Предварительная запись по телефону: +7 929-055-51-00; e-mail: grigorev.deputat@gmail.com.

Округ №20: Наталия Николаевна МИГУНОВА

Адрес приемной: средняя школа №29 (пр.Циолковского, д.17В),

прием депутатом – первый и третий вторник месяца с 17:00 до 18:00.

Округ №21: Екатерина Андреевна СТРИЖОВА

Адрес приемной: ул. Клюквина, д.9А,

прием депутатом — ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 8:00 до 17:00 (по предварительной записи).

Телефон +7 909-294-62-05; e-mail: dta070@list.ru.

Округ №22: Александр Георгиевич ТЕРЕНТЬЕВ

Адрес приемной: ул. Гайдара, д.72,

прием депутатом — последний четверг месяца с 15:00 до 18:00 (по предварительной записи); прием помощником депутата — ежедневно (по предварительной записи).

Телефон 23-43-53; e-mail: deputat-ozs@mail.ru.

Округ №23: Евгений Вячеславович ЖИГАЛОВ

Адрес приемной: средняя школа №26 (ул.Ватутина, д.54),

прием депутатом — второй вторник месяца с 16:00 до 18:00.

Телефон +7 910-393-44-99; e-mail: deputy23@bk.ru.

Округ №24: Кирилл Николаевич СЕМЕНЕЦ

Адреса приемных: библиотека им. З.Космодемьянской (ул. Пожарского, д.1),

прием депутатом – первая и третья среда месяца с 16:00 до 17:00.

Поселок Пыра (здание администрации, библиотека),

прием депутатом – первый и третий вторник месяца с 16:00 до 17:00.

Телефон +7 906 359 42 48.

Округ №25: Михаил Александрович УМНЯГИН

В связи с неблагополучной ситуацией по коронавирусу прием населения депутатом и помощником депутата Корчагиной Еленой Юрьевной осуществляется по предварительной записи по телефону +7 996-564-36-90 непосредственно на территории проживания обратившихся. Письменные обращения от граждан можно оставить на вахте средней школы №3 (ул.Советская, д.9Б) или направить по эл.почте: elena-korchagina.dzr@yandex.ru.

Округ №26: Александр Васильевич ПАРАМОНОВ

Адрес приемной: спортшкола борьбы «Созвездие» (ул.Матросова, д.22 Б),

прием депутатом — понедельник с 12:00 до 17:00, вторник с 9:00 до 14:00, среда с 12:00 до 17:00, четверг с 12:00 до 17:00, пятница с 9:00 до 14:00.

Телефон +7 902-784-28-37; e-mail: deputat-okrug26@yandex.ru.

Округ №27: Полномочия Сергея Вячеславовича Попова прекращены 18.01.2021 г.

Округ №28: Нина Александровна АРАНОВИЧ

Адрес приемной: Центр развития предпринимательства (ул.Урицкого, д.10, 3-й этаж , каб. 25),

прием депутатом — третий четверг месяца с 15:00 до 19:00; для социальных учреждений — вторая среда месяца (по предварительной записи); прием помощником — понедельник — четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00.

Телефон +7 952-450-61-15.

Округ №29: Сергей Геннадьевич ГАВРЮШКИН

Адрес приемной: Центр развития предпринимательства (ул.Урицкого, д.10, каб.7),

прием депутатом — второй вторник месяца с 16:00 до 18:00 (по предварительной записи); прием помощником — вторник с 16:00 до 18:00, пятница с 11:00 до 13:00.

Телефон +7 951-917-07-04; e-mail: gavryushkin.dzr@mail.ru.

Округ №30: Денис Викторович САВИНОВ

Адрес приемной: средняя школа №30 (ул.Октябрьская, д.52),

прием депутатом — второй и четвертый вторник месяца с 15:30.

Телефон +7910- 876-58-80; e-mail: savinov@dgg52.ru.

Округ №31: Олег Викторович БОГДАНОВ

Адрес приемной: ул. Грибоедова, д.40А,

прием депутатом — ежедневно с 13:00 до 17:00 (по предварительной записи).

Телефон +7 920-047-71-40.

Округ №32 Евгений Борисович МИНЕРВИН

Адреса приемных:

пос. Бабино (ул. 8 Марта, д.32),

прием депутатом — первый вторник месяца с 17:00 (по предварительной записи).

Телефоны: 27-04-00, +7 909-284-83-26.

Детский клуб «Антей» (ул.Окская набережная, д.15),

прием депутатом — второй вторник месяца с 17:00 (по предварительной записи).

Поселок Гавриловка (здание администрации),

прием депутатом — третий вторник месяца с 17:00 (по предварительной записи).

Телефон +7 909-284-83-26; e-mail: deputat-32@yandex.ru.

Округ №33: Николай Николаевич ПИВНЯК

Адрес приемной: средняя школа №30 (ул. Октябрьская, д.52),

прием депутатом — вторая среда месяца с 17:00 до 18:00.

Телефон +7 902-307-51-61; e-mail: deputat33.dzr@yandex.ru.

Округ №34: Сергей Анатольевич СМИРНОВ

Адреса приемных: Центр развития предпринимательства (ул.Урицкого, д.10, каб.7),

прием депутатом — каждый четверг с 16:00 до 18:00.

Сектор по работе в поселке Дачный (ул.М.Горького, д.39),

прием депутатом — каждый второй вторник месяца с 15:00 до 17:00.

Сектор по работе в поселке Горбатовка (ул.Школьная, д.25),

прием депутатом — каждый четвертый вторник месяца с 15:00 до 17:00.

На прием в поселках необходима предварительная запись.

Телефон +7 951-902-03-19; e-mail: smirnov04101959@yandex.ru.

Округ №35: Сергей Викторович ЕЛИЗАРОВ

Адрес приемной: средняя школа №10 (пр. Дзержинского, д.16, каб. 11),

прием депутатом — каждый четверг с 16:00 до 18:00 (по предварительной записи).

Телефон +7 950-613-26-79; e-mail: s.yelizarov@okachim.com.

Округ №36: Юрий Владимирович ШАХУНЦ

Адрес приемной: детский клуб «Орбита» (ул.Пирогова, д.36/24),

прием помощником депутата — среда, пятница с 15:00 до 17:00.

Телефон 21-82-94; m.usacheva5@mail.ru.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *