Выборы в Молодежный парламент XI созыва стартовали в Дзержинске


01.03.21 12:00

Выборы в Молодежный парламент XI созыва стартовали в Дзержинске Сегодня, 1 марта, начинается прием заявок на участие в выборах в

Без рубрики

Выборы в Молодежный парламент XI созыва стартовали в Дзержинске

Сегодня, 1 марта, начинается прием заявок на участие в выборах в XI созыв Молодежного парламента г. Дзержинска. Принять в них участие могут граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет включительно, проживающие, обучающиеся или работающие на территории городского округа город Дзержинск.

Выборы в Молодежный парламент проходят в три этапа:
1) Прием заявок и предварительная заочная оценка представленных кандидатами документов Экспертным советом;
2) Очный отбор кандидатов в ходе собеседования с членами Экспертного совета, направленный на оценку личных и профессиональных качеств конкурсанта;
3) Интернет-голосование на сайте городской Думы города Дзержинск.
Зарегистрироваться и подать заявку можно через АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/event/59965 до 18 марта включительно.

Заявка должна включать фотографию кандидата, анкету, мотивационное письмо и согласие на обработку персональных данных, рекомендательное письмо от организации, поддерживающей выдвижение данного кандидата и портфолио, свидетельствующее о достижениях кандидата.

Получить консультацию по порядку заполнения документов можно в Организационном комитете по адресу: пл.Дзержинского, 5, 3 этаж, каб.12 (Отдел молодежной политики). Контактное лицо по вопросам подачи заявки: Гоняева Мария Александровна, консультант отдела молодежной политики администрации г. Дзержинска 8 (8313) 25-81-66.

В Молодежный парламент XI созыва войдут 24 ярких и энергичных молодых человека, которые готовы к реализации новых идей и проектов, интересуются судьбой города и всегда хотят быть в центре событий.

Оставить комментарий