Лучшему предприятию Дзержинска будет вручаться штандарт главы города


01.03.21 12:00

Лучшему предприятию Дзержинска будет вручаться штандарт главы города В Дзержинске появилась новая награда — Почетный штандарт главы города Дзержинска «Лучшее

Без рубрики

Лучшему предприятию Дзержинска будет вручаться штандарт главы города

В Дзержинске появилась новая награда — Почетный штандарт главы города Дзержинска «Лучшее предприятие города». Она заменит Переходящее почетное знамя «Лучшее предприятие города Дзержинска».

Напомним, вопрос введения штандарта обсуждался в феврале на заседании Совета директоров промышленных предприятий при главе города Дзержинска. Как отметила заместитель главы города Юлия Ашуркова, существующая система стала во многом формальностью, так как в борьбе за звание лучшего между собой конкурируют предприятия, относящиеся к разным отраслям промышленности. Поэтому было принято решение переработать положение о награждении, увеличить список критериев отбора и разделить предприятия по отраслям. Кроме того, штандарт главы будет оставаться у награжденного предприятия на вечном хранении, в отличие от переходящего знамени.

Заявки на участие в конкурсе принимаются от предприятий до 31 марта 2021 года, все они будут рассмотрены специальной комиссией. Итоги конкурса будут подведены не позднее 10 мая.

Абсолютный лидер конкурса награждается Почетным штандартом главы города Дзержинска «Лучшее предприятие города». Предприятия, занявшие 1 места в своих группах, признаются предприятиями-лидерами и награждаются статуэтками и дипломами за подписью главы, а занявшие 2 и 3 места становятся предприятиями-победителями и награждаются дипломами главы города Ивана Носкова.

Оставить комментарий