Дзюдоисты МАУ «СШОР «Город спорта» завоевали две медали на Первенстве ПФО

03.03.21 12:00

Дзюдоисты МАУ «СШОР «Город спорта» завоевали две медали на Первенстве ПФО С 26 по 28 февраля в Саранске прошло Первенство

Без рубрики

С 26 по 28 февраля в Саранске прошло Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди спортсменов до 23 лет. В соревнованиях принял участие 321 спортсмен из 14 регионов. Среди них — 5 борцов отделения дзюдо МАУ «СШОР «Город спорта».

По итогам соревнований двое спортсменов, Данила Великанов и Никита Утенков, заняли призовые места. Никита Утенков под руководством тренера Вячеслава Багрова занял 3 место в весовой категории до 100 кг. Другой воспитанник МАУ «СШОР «Город спорта» Данила Великанов под руководством тренеров Владимира Селякова и Юрия Арефьева стал победителем в весовой категории свыше 100 кг и завоевал путевку на участие в Первенстве России по дзюдо.