Глава города Дзержинска провел прием граждан


10.03.21 12:00

Глава города Дзержинска провел прием граждан 9 марта в администрации города состоялся прием граждан главой города Иваном Носковым, на котором

Без рубрики

Глава города Дзержинска провел прием граждан

9 марта в администрации города состоялся прием граждан главой города Иваном Носковым, на котором были рассмотрены вопросы шести дзержинцев. Основная часть обращений к главе Дзержинска касалась жилищно-коммунальной сферы.

«ЖКХ — это самая проблемная, злободневная тема, я поручил руководителям структурных подразделений разобраться и помочь людям. Многие вопросы не решались годами разными организациями, в том числе ресурсоснабжающими, и это плохо. При необходимости, буду подключаться лично», — сказал Иван Носков.

В рамках приема граждан к главе города обратился мастер по дереву, металлу и бетону Валерий Свирид. Работы мастера уже украшают общественные пространства Дзержинска. В этот раз Валерий Свирид выступил с инициативой установить в парке «Утиное озеро» малые архитектурные формы собственного производства и предложил сразу несколько эскизов.

«Инициатива и желание мастера принять участие в развитии общественных пространств будет поддержана, — отметил глава Дзержинска Иван Носков. – Главный архитектор города должен будет предметно обсудить с Валерием эскизы. Скульптуры должны стать не только красивым дополнением парка, но и отвечать требованиям безопасности. Очень радует, что есть горожане, которые готовы оказывать содействие и вносить личный вклад в развитие города».

Напомним, прием граждан главой города, его заместителями и структурными подразделениями администрации Дзержинска возобновлён. Прием организуется по предварительной записи, которая проходит с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 и по пятницам с 9.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 13.48) в кабинете № 11 администрации города (пл. Дзержинского, 1) и по телефонам: 27-99-35, 27-99-03.

Подробно с графиком приема на 2021 год можно ознакомиться здесь:
https://адмдзержинск.рф/informatsiya/anounces/1148/

На прием к главе города могут записаться граждане по вопросам, относящимся к направлениям работы органов местного самоуправления и требующим личного участия в их решении главы города.

График приема граждан заместителями главы города Дзержинска, а также руководителями структурных подразделений администрации города размещен на официальной сайте администрации города здесь:
https://адмдзержинск.рф/informatsiya/anounces/1148/

Оставить комментарий