Жители Дзержинска решат, каким станет исторический центр города


11.03.21 12:00

Жители Дзержинска решат, каким станет исторический центр города 13 марта в 12:00 пройдет обсуждение проекта благоустройства территории Парковой аллеи и

Без рубрики

Жители Дзержинска решат, каким станет исторический центр города

13 марта в 12:00 пройдет обсуждение проекта благоустройства территории Парковой аллеи и сквера Дзержинского в рамках подготовки заявки на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Администрация города совместно с проектной группой Общероссийской общественной организации «Городские реновации» приглашают горожан посетить мероприятие и поделиться своим видением позитивных изменений общественных пространств. В рамках обсуждения участники будут разделены на группы, каждая из которых не только определит проблемы исторического центра города, но и возможные пути их решения за счет функционального зонирования и благоустройства. Итоги обсуждения будут направлены проектировщикам, которые учтут пожелания горожан при создании проекта.

Для участия необходима регистрация по ссылке: vk.cc/bZq2ZA. Ввиду эпидемиологической обстановки, мероприятие проводится с соблюдением всех санитарных норм.

Также о своем видении благоустройства исторического центра Дзержинска можно рассказать, ответив до 31 марта на вопросы анкеты по ссылке: vk.cc/bZfi1G

Не оставайтесь в стороне — внесите свой вклад в создание комфортного города!

Оставить комментарий