В Дзержинске начинается реализация молодежного проекта «Онлайн-студия «Циолковка, 78А»


16.03.21 12:00

В Дзержинске начинается реализация молодежного проекта «Онлайн-студия «Циолковка, 78А» Сегодня, 16 марта, в прямом эфире состоится открытие онлайн-студии «Циолковка, 78А».

Без рубрики

В Дзержинске начинается реализация молодежного проекта «Онлайн-студия «Циолковка, 78А»

Сегодня, 16 марта, в прямом эфире состоится открытие онлайн-студии «Циолковка, 78А». Этот проект был представлен специалистом по работе с молодежью комплексного центра по работе с детьми и молодежью «Молодежные инициативы» Дарьей Романовой на конкурсе молодежных социальных проектов администрации города в 2020 году, стал одним из его победителей и получил более 50 тысяч рублей на реализацию.

По словам руководителя проекта Дарьи Романовой, его главная цель ‒ расширение возможностей проведения онлайн-мероприятий для молодежи города. «В 2020 году немало традиционных мероприятий были вынужденно переведены в онлайн-формат, и настоящей проблемой для многих стало отсутствие качественного оборудования, плохой звук, освещение и изображение в целом. Наша студия – это возможность для организаторов мероприятий провести их на высоком уровне не только офлайн, но и, при необходимости, онлайн», — делится Дарья Романова.

По планам, онлайн-студия станет местом проведения прямых трансляций практически любых мероприятий: брейн-рингов, квизов, встреч с интересными людьми, лекций, мастер-классов, интервью и т.д. Здесь можно будет осуществлять видеосъемку, фотографирование, а также очные мероприятия с присутствием ограниченного количества участников.

Первый прямой эфир состоится сегодня в 15:00 на площадке проекта и пройдет в формате интервью. Гостем эфира станет глава Молодежной администрации III и IV созывов, доброволец ПСО «Волонтер» и руководитель молодежного движения «ВелоДзержинск» Паша Добрый.

Также в рамках проекта будут организованы брейн-ринги «Город. Весна. Молодежь», посвященный Дню рождения Дзержинска, и «Алтарь Победы», приуроченный ко Дню победы.

Оставить комментарий