В рамках проекта «Вам решать!» в Игумново и Пыре могут оборудовать новые детские площадки


17.03.21 12:00

В рамках проекта «Вам решать!» в Игумново и Пыре могут оборудовать новые детские площадки С 16 марта началось голосование за

Без рубрики

В рамках проекта «Вам решать!» в Игумново и Пыре могут оборудовать новые детские площадки

С 16 марта началось голосование за инициативные проекты на сайте www.вамрешать.рф, представленные жителями области в рамках программы «Вам решать!».

12 инициативных проектов выдвинуты жителями поселков, входящих в состав городского округа город Дзержинск. Проекты представлены по четырем направлениям, в том числе две инициативы – по направлению «Все лучшее – детям».

В рамках программы «Вам решать!» жители поселков Игумново и Пыра предлагают обустроить детские площадки на территории своих поселков с установкой детских аттракционов-качелей. Новые детские площадки смогут появиться, если проекты посельчан станут победителями голосования по проекту «Вам решать!». Напомним, на инициативы жителей из бюджетов всех уровней в Нижегородской области выделено более 700 миллионов рублей. Проголосовать за инициативы посельчан призвал глава города Дзержинска Иван Носков.

«Только объединившись, мы сможем сделать город и поселки комфортными, удобными для жителей, — отметил Иван Носков. – Предлагаю поддержать наших земляков своими голосами».

Голосование за проекты идет на электронной площадке вамрешать.рф с 16 марта до 15 апреля. Реализация проектов-победителей запланирована на 2021 год.

Оставить комментарий