Внимание! 31 марта заканчивается прием заявок на получение субсидий предприятиям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции!


26.03.21 12:00

Внимание! 31 марта заканчивается  прием заявок на получение субсидий предприятиям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции! В соответствии с изменениями, внесенными

Без рубрики

Внимание! 31 марта заканчивается  прием заявок на получение субсидий предприятиям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции!

В соответствии с изменениями, внесенными в Указ Губернатора Нижегородской области от 7 апреля 2020 г. № 53 «О мерах поддержки организаций и лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», администрация города Дзержинска продлила до 31 марта прием документов на предоставление следующих субсидий:  

1. Субсидия организациям и индивидуальным предпринимателям города Дзержинска, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения части затрат на оплату труда работникам.

2. Субсидия организациям и индивидуальным предпринимателям, пострадавшим от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения затрат на оплату коммунальных услуг.

3. Субсидии гражданам, зарегистрированным до 13 марта 2020 г. в качестве налогоплательщиков специального налогового режима «Налог на профессиональный доход», пострадавшим от распространения  новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (при условии отсутствия возможности осуществлять деятельность в дистанционном (удаленном) режиме и (или) выдачу результатов работ бесконтактным способом).

Телефоны для справок: 27-98-24, 27-99-29, +79200274300.
Адрес администрации: Нижегородская область, г. Дзержинск, пл. Дзержинского, д. 1

Электронная почта: official@adm.dzr.nnov.ru;
Официальный сайт: https://адмдзержинск.рф/

Полная информация: https://адмдзержинск.рф/ekonomika-i-imushchestvo/malyy-i-sredniy-biznes/subsidii/

Оставить комментарий