Более 6000 дзержинцев проголосовали за инициативы в рамках проекта «Вам решать!»


02.04.21 12:00

Более 6000 дзержинцев проголосовали за инициативы в рамках проекта «Вам решать!» До 15 апреля на электронной площадке вамрешать.рф проходит голосование

Без рубрики

Более 6000 дзержинцев проголосовали за инициативы в рамках проекта «Вам решать!»

До 15 апреля на электронной площадке вамрешать.рф проходит голосование за инициативные проекты, предложенные жителями Нижегородской области. От Дзержинска в голосовании уже приняли участие 6414 человек. Каждый житель нашего округа может поддержать одну из 12 инициатив, предложенных жителями пригородных поселков Игумново, Горбатовка, Гавриловка, Пыра, Желнино и Бабино.

Жители Пыры и Горбатовки отметили особую важность для себя проектов по благоустройству спортивно-игровых площадок в этом году.
В случае победы, на улице Школьной в поселке Горбатовка будет обустроена площадка с тренажерами, спортивным комплексом и спортивными элементами, а также дорожки и тротуары.

«Данный проект очень важен для всех жителей нашего посёлка, так как наши дети ‒ наше будущее и будущее нашего посёлка! – делится в своих социальных сетях представитель инициативной группы Светлана Шахина из пос. Горбатовка. — Именно поэтому мы решили, что данное спортивное оборудование необходимо разместить на пришкольной территории. Очень надеемся, что все вместе сможем воплотить в жизнь данный проект!»
Жители поселка Пыра также просят поддержать инициативу обустройства территории спортивно-игровой площадки с установкой тренажеров и воркаут-комплекса на улице Чкалова.

«Площадка находится в центре поселка и пользуется популярностью среди учеников близлежащей школы и взрослого населения. Элементам оборудования, установленного на ней в настоящее время, уже почти 10 лет. Реализация проекта позволит нам его обновить, разнообразить и сделать территорию площадки более современной и удобной, — говорит жительница поселка Пыра Наталья. —  Мы благодарны всем, кто проголосовал за нашу инициативу, и надеемся на поддержку тех, кто еще не успел проголосовать».

Напоминаем, голосование проходит до 15 апреля на сайте вамрешать.рф. Конкурсный отбор и объявление победителей состоятся до 1 мая 2021 года. Реализация проектов-победителей запланирована до конца 2021 года.

Как проголосовать:

1. Перейти по ссылке https://вамрешать.рф/voting-categories/35
2. Выбрать г.о.г Дзержинск
3. Выбрать проект из предложенного перечня.
4. Авторизоваться через «Госуслуги».
5. Проголосовать за проект.

Любые вопросы о регистрации на портале «Госуслуги» и голосовании на сайте вамрешать.рф можно задать по телефону горячей линии ассоциации «Дзержинск и Мы» 8 (8313) 39-79-19.

Важен голос каждого!

Оставить комментарий