Открыт набор волонтеров для вступления в ряды Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»


02.04.21 12:00

Открыт набор волонтеров для вступления в ряды Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» объединяет тысячи людей

Без рубрики

Открыт набор волонтеров для вступления в ряды Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» объединяет тысячи людей разных возрастов, национальностей и общественных объединений. Сейчас оно насчитывает 200 000 зарегистрированных волонтёров на сайте https://волонтёрыпобеды.рф/, 85 региональных отделений, 838 муниципальных штабов, 240 общественных центров на базе ВУЗов и ССУЗов страны.

Волонтеры заботятся о ветеранах, помогая им в социально-бытовых вопросах и сопровождая в больницы и на различные мероприятия, занимаются благоустройством памятных мест и воинских захоронений, сопровождают главные мероприятия Дня Победы, парад и Бессмертный полк, по всей стране. Волонтёры Победы — это личная история каждого, чья память о вкладе его родных и близких в дело Великой Победы больше, чем просто память.
Стать одним из Волонтеров Победы может любой гражданин РФ, которому уже исполнилось 14 лет.

Для этого необходимо заполнить заявку https://docs.google.com/forms/d/1Nxy-YysXwCXKTnIUycFu. и дождаться, когда с вами свяжется представитель движения.

Дзержинский штаб «Волонтеры Победы» базируется в Центре патриотического воспитания «Отечество» (переулок Западный, 20а). Куратор — Мелин Максим Александрович. По всем вопросам можно обращаться в сообщения сообщества «Волонтеры Победы».

Оставить комментарий