Предприниматели Дзержинска принимают участие в «Формуле роста»


07.04.21 12:00

Предприниматели Дзержинска принимают участие в «Формуле роста» Акселератор «ФОРМУЛА РОСТА» – программа по развитию бизнеса социальных предпринимателей, организованная компанией СИБУР

Без рубрики

Предприниматели Дзержинска принимают участие в «Формуле роста»

Акселератор «ФОРМУЛА РОСТА» – программа по развитию бизнеса социальных предпринимателей, организованная компанией СИБУР и Фондом «Наше будущее» для предпринимателей со всей России. В рамках программы предприниматели посещают обучающие семинары, общаются с экспертами и имеют возможность обмениваться опытом между собой.

Как подчеркнула заместитель главы города Юлия Ашуркова, дзержинцы в этом году впервые принимают участие в программе.
«Благодаря поддержке Центра развития предпринимательства трое предпринимателей смогли пройти все этапы отбора, — отметила Юлия Ашуркова. – Социальное предпринимательство – относительно новый вид взаимодействия бизнеса и власти, помогающий решать ряд важных социальных задач. Благодаря таким обучающим программам предприниматели из нашего города смогут на собственном примере показать эффективность такого бизнеса и, в конечном итоге, сделать его популярным именно в Дзержинске».

От Дзержинска в акселераторе принимают участие:

— директор ООО «Виктория» Ольга Королева (центр дополнительного образования для детей и взрослых);
— индивидуальный предприниматель Юлия Бидерман (гончарная мастерская, дополнительное образование для детей и взрослых);
— генеральный директор ООО «Кинезис» Сергей Рогулев (центр реабилитации «ЭКЗАРТА»).
По итогам программы участники могут повысить оборот продуктов (услуг) более чем на 15%, приобрести возможность работать с персональным наставником, запустить новые продукты или направления бизнеса.

Напоминаем, что за консультацией по социальному предпринимательству и участию в программах поддержки социального предпринимательства можно обратиться в АНО «Центр развития предпринимательства» (ул. Урицкого, 10, каб. 17, тел. 88313-25-80-85, 8920-027-43-00).

Оставить комментарий