Стартовал второй сезон конкурса красоты и материнства «Миссис Россия – Дзержинск»


07.04.21 12:00

Стартовал второй сезон конкурса красоты и материнства «Миссис Россия – Дзержинск» 5 апреля состоялось официальное открытие конкурса красоты и материнства

Без рубрики

Стартовал второй сезон конкурса красоты и материнства «Миссис Россия – Дзержинск»

5 апреля состоялось официальное открытие конкурса красоты и материнства «Миссис Россия – Дзержинск», который проводится в нашем городе во второй раз. Организатором конкурса является обладательница Гран-при «Миссис Приволжский Федеральный Округ 2019» и титула «Достояние России 2019» Татьяна Веселова.

В этом году программа конкурса займет два месяца и завершится финальным шоу, запланированным на 29 мая. На протяжении всего этого времени участниц ждут благотворительные этапы, защита социальных городских проектов, творческие мероприятия и мастер-классы, во время которых у каждой будет возможность проявить и испытать себя. Всего в этом году на конкурс было подано 56 заявок, и только 26 претенденток в возрасте от 26 до 67 лет стали его участницами. Каждая из них не только является социально активной жительницей Дзержинска, но и носит гордое звание мамы.

«Впереди у нас два месяца, насыщенных событиями и новыми знакомствами. Уверена, это будет новый, очень полезный и приятный опыт для каждой из участниц, — поделилась директор конкурса красоты и материнства «Миссис Россия – Дзержинск» Татьяна Веселова. – У нас не будет отбора с выбыванием на разных этапах, к финалу придут все 26 участниц, каждая – с новым осознанием себя. Желаю девушкам удовольствия от каждого момента, связанного с конкурсом, ярких впечатлений и, конечно, победы!»

По словам организаторов, победительницами в этом году, как и в прошлом, смогут стать четыре участницы. Каждая из них станет обладательницей одного из главных титулов: «Миссис Россия — Дзержинск 2021» (участницы до 40 лет), «Миссис Россия — Дзержинск 2021 Classic» (участницы старше 40 лет), «Миссис Дзержинск International 2021» (участница, которая отправится на международный конкурс) и «Королева Благотворительности 2021» (самая социально активная участница). После конкурса «Миссис Россия – Дзержинск» они смогут отправиться в Москву на конкурс «Миссис Россия».

Напомним, в прошлом году участницами конкурса стали 15 мам из Дзержинска. Победительницами конкурса стали четыре девушки, а каждой из участниц было присвоено одно из званий – Королева красоты и материнства, Королева сердец, Достояние Дзержинска и др.

Оставить комментарий