Финал любительского турнира по хоккею пройдет в Дзержинске


20.04.21 12:00

Финал любительского турнира по хоккею пройдет в Дзержинске В среду, 21 апреля, на ледовой арене МБУ «ФОК» состоится турнир по

Без рубрики

Финал любительского турнира по хоккею пройдет в Дзержинске

В среду, 21 апреля, на ледовой арене МБУ «ФОК» состоится турнир по хоккею среди любительских команд Дзержинска, Володарска и Гороховца.

Всего в турнире за 2020-2021 год принимали участие 8 команд: «Чайзер», «Смайл», «Уран», «Родина», «Сибур», «Буревестник», «Дзержинск» и «Екарс». Турнир проходил в течение 7 месяцев, во время которых команды успели провести 55 хоккейных матчей.

«Наша главная цель – привлечь как можно больше людей самых разных возрастов и профессий к спорту и здоровому образу жизни. Среди них — и пенсионеры, и дети, и подростки, – поделился организатор любительского турнира Егор Батясов. – Идея проводить подобные игры пришла ко мне в 2019 году и действительно заинтересовала многих дзержинцев и жителей ближайших городов».

В Дзержинске состоится самая главная игра всего турнира – финал Большого Кубка. На льду сойдутся две дзержинские команды – «Родина» и «Уран». Начало в 20:15. Вход свободный. Зрители должны иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски) и соблюдать социальную дистанцию.

Оставить комментарий