Глава Дзержинска и Молодежная администрация приняли участие в уборке общественных пространств


26.04.21 12:00

Глава Дзержинска и Молодежная администрация приняли участие в уборке общественных пространств 23 апреля глава города Дзержинска Иван Носков совместно с

Без рубрики

Глава Дзержинска и Молодежная администрация приняли участие в уборке общественных пространств

23 апреля глава города Дзержинска Иван Носков совместно с Молодежной администрацией V созыва принял участие в уборке территории Центрального парка культуры и отдыха.

«Участие в наведении и сохранении порядка в городе – это, я считаю, обязанность каждого. И не важно, где ‒ на приусадебном участке, во дворе или на предприятии. Не имеет значения, где именно, важно понимание того, что мы наводим лоск в нашем общем «большом доме», — сказал Иван Носков. — Поэтому любая поднятая бумажка, убранный мусор ‒ это то, что мы делаем для себя, для своих детей, родных и близких. От каждого из нас зависит, как будет выглядеть территория, где мы живем, работаем и отдыхаем».

Также глава города вместе с молодежью приняли участие во всероссийской акции «Кедры России» и высадили на территории парка кедры и каштаны.

«Участие в экологических акциях помогает каждому из нас сделать еще один шаг в направлении лучшего будущего для нашего города и горожан, поэтому с радостью откликнулись на предложение принять участие в высадке деревьев, — сказал глава Молодежной администрации города Илья Власенков. — Это наша первая с Иваном Николаевичем совместная работа для города, и мы планируем продолжать плодотворное сотрудничество на благо Дзержинска».

«Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в высадке деревьев и субботниках, мы все вместе сегодня сделали большое и важное дело. Обещаю, что будут еще высадки саженцев», — сказал Иван Носков.
Напомним, общегородской субботник ввиду неблагоприятного прогноза погоды был перенесен на 23 апреля. К наведению чистоты на общественных территориях города были привлечены жители, некоммерческие организации, промышленные предприятия, сотрудники администрации города и муниципальных учреждений.

Оставить комментарий