Участие в онлайн-голосованиях в конце апреля — мае 2021 года дает возможность дзержинцам выиграть путевку в Крым


26.04.21 12:00

Участие в онлайн-голосованиях в конце апреля — мае 2021 года дает возможность дзержинцам выиграть путевку в Крым Ассоциацией некоммерческих организаций

Без рубрики

Участие в онлайн-голосованиях в конце апреля — мае 2021 года дает возможность дзержинцам выиграть путевку в Крым

Ассоциацией некоммерческих организаций «Дзержинск и мы» организован розыгрыш призов за участие онлайн-голосованиях в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье» и в праймериз (предварительном внутрипартийном голосовании).

«Онлайн-технологии все больше входят в нашу с вами жизнь. Конечно, внедрение новых технологий всегда проходит тяжело, но удобство такого формата участия в жизни города и страны неоспоримо! – сказал глава города Дзержинска Иван Носков. – В мае в нашем городе в электронной форме проходят два крупных мероприятия – это рейтинговое голосование по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды» и праймериз партии «Единая Россия».

Участие в них – это хорошая возможность потренироваться самим и протестировать возможности портала «Госуслуг», чтобы в сентябре в его работе не было никаких сбоев. Это важный этап в развитии цифровых технологий, приглашаю всех жителей принять участие в электронных голосованиях!»

Для участия в розыгрыше необходимо:

— С 26 апреля 2021 года по 30 мая 2021 года проголосовать в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» на сайте https://golosza.ru или с помощью волонтеров.
— С 26 апреля 2021 года по 28 мая 2021 года зарегистрироваться на сайте https://pg.er.ru в качестве избирателя на предварительном внутрипартийном голосовании с помощью учетной записи на портале «Госуслуги».
— С 26 апреля 2021 года по 28 мая 2021 года заполнить билет розыгрыша призов и бросить его в специальный ящик. Получить и заполнить билеты розыгрыша призов можно в библиотеках города Дзержинска. В каждой библиотеке установлены специальные ящики для хранения билетов до дня розыгрыша.
— С 24 мая по 30 мая 2021 года проголосовать на сайте https://pg.er.ru.
Итоги общегородского розыгрыша будут подведены 2 июня 2021 года. Победителей определит случайный выбор из числа билетов тех участников, которые выполнили все условия розыгрыша. Мероприятие будет сопровождаться прямой онлайн-трансляцией, что гарантирует честность розыгрыша призов!

Отметим, в розыгрыше смогут принять участие жители, зарегистрированные по месту жительства на территории городского округа города Дзержинска на момент его проведения. К участию допускаются только граждане старше 18 лет.

Поддержите наш город в онлайн-голосованиях и получите призы!

Оставить комментарий