Дзержинцы могут поддержать благоустройство Центрального парка культуры и отдыха в 2022 году


27.04.21 12:00

Дзержинцы могут поддержать благоустройство Центрального парка культуры и отдыха в 2022 году До 30 мая на электронной площадке http://golosZa.ru/ проходит

Без рубрики

Дзержинцы могут поддержать благоустройство Центрального парка культуры и отдыха в 2022 году

До 30 мая на электронной площадке http://golosZa.ru/ проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в Дзержинске в 2022 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Дзержинск в голосовании представляют шесть общественных территорий города, в том числе Центральный парк культуры и отдыха.

«Призываю всех жителей принять участие в онлайн-голосовании и решить, в каком направлении будет развиваться наш любимый город. Центральный парк – это одно из самых знаковых мест на карте нашего города и часть его исторического и культурного наследия, — сказал глава города Иван Носков. — В прошлом году мы заложили основу благоустройства парка, и постепенно он становится современным местом для культурного отдыха горожан. Важно продолжить комплексное благоустройство территории, и сейчас, проголосовав, дзержинцы могут поддержать любимый всеми Центральный парк».

В случае победы проект благоустройства Центрального парка культуры и отдыха в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» включит в себя наполнение зон отдыха и занятий спортом, организацию специализированных лыжных трасс, площадки с установкой аттракционов, а также площадки для тренировки и выгула собак. Каким именно может стать Центральный парк культуры и отдыха в Дзержинске, решают сами горожане.

Проголосовать за одну из шести территорий (Центральный парк культуры и отдыха, территория озера Святое, площадь Театральная, сквер на пл. Макарова, общественная территория общего пользования по адресу пр. Циолковского, 80-86 и бульвар Правды) может каждый дзержинец, достигший возраста 14 лет, на портале проекта http://golosZa.ru/.

Важен голос каждого!

Оставить комментарий