Праздник красоты


29.04.21 09:10

Торжественным и ярким финалом завершился конкурс красоты и материнства «Миссис Дзержинск 2021». Самые привлекательные женщины нашего города смогли раскрыть себя

Город

Торжественным и ярким финалом завершился конкурс красоты и материнства «Миссис Дзержинск 2021». Самые привлекательные женщины нашего города смогли раскрыть себя и свои таланты, продемонстрировав их публике и именитому жюри.

Конкурс красоты «Миссис Дзержинск» в первую очередь направлен на пропаганду материнства как национальной идеи, на возрождение престижа семейных ценностей и приоритетов. И выбор главной «миссис» города — красивая традиция в формате праздничного шоу.

По словам директора конкурса, руководителя модельной студии «Nataly Models» Натальи Перевезенцевой, которая, кстати, является первой вице-миссис международного конкурса Global model of the World 2019 и обладает множеством других титулов, ее мероприятие поможет найти ту самую – красивую, творческую, интересную, харизматичную – другими словами, достойную представлять наш город на всероссийском и международном уровнях.

Конкурс стартовал 1 апреля, и в течение этого месяца участницы жили активной и насыщенной различными событиями жизнью с полным погружением в атмосферу красоты и творчества. Мастер-классы по дефиле (от директора конкурса) и фотопозированию вылились в большую фотосессию в роскошных образах: команда нижегородских и дзержинских фотографов превратила каждую из участниц в королеву. Эти фотографии стали своеобразной визитной карточкой каждой красавицы для определения победительницы в номинации «Миссис Интернет» в интернет-голосовании.

Выявить победительницу в номинации «Миссис Фитнес» способствовали групповые занятия с профессиональными инструкторами, на них же участницы «Миссис Дзержинск» смогли продемонстрировать свою фигуру и физическую форму.

Присутствовала в программе конкурса и благотворительная составляющая. В одной из творческих студий города конкурсантки со своими детьми изготовили сувениры к Пасхе для воспитанников социального центра «Покров». Эти подарки участницы конкурса вручат лично маленьким дзержинцам с ограниченными возможностями здоровья. Также были приготовлены  поздравления и подарки для ветеранов накануне Дня Победы и для семейных пар с большим супружеским стажем.

На протяжении всего конкурса участницы и организаторы старались пропагандировать национальную идею. Этим был пропитан и финал «Миссис Дзержинск». Самым запоминающимся из трех выходов стало дефиле в национальных русских костюмах, во время которого девушки выступили с творческими номерами, продемонстрировали свои хореографические и вокальные таланты, читали стихи на тему родного края.

— В нашем городе много шикарных женщин, занятых в различных сферах жизни, готовых прийти и продемонстрировать себя публике, — отмечает директор конкурса «Миссис Дзержинск» Наталья Перевезенцева. – Финал прошел на достойном уровне, об этом свидетельствуют многочисленные отзывы участниц, зрителей и партнеров конкурса. На мой взгляд, у нас получилось создать для каждой из участниц большой, яркий и запоминающийся праздник красоты. Сами девушки за этот месяц стали более раскрепощенными и уверенными в себе. Многие смогли примерить новые образы и стили и, наверное, ощутить себя совершенно по-новому. И я точно знаю, что в душе каждая из них – настоящая королева, и останется ею, несмотря ни на что.

Победительницей конкурса и обладательницей титула «Миссис Дзержинск 2021» жюри выбрало счастливую маму, успешную бизнес-леди Евгению Солдатову. «Миссис Хрустальная корона Дзержинск» стала Валерия Лебедева – самая молодая участница и мама 10-месячного сына. Титулы первой и второй «Вице-миссис Дзержинск» получили Дарья Корниенко и Евгения Первушкина, а Юлия Астафьева и Татьяна Маслова стали первыми «Вице-миссис Хрустальная корона Дзержинск».

В номинации «Гранд-миссис» победу одержала Елена Сизова. Ольга Зиновьева и Юлия Корнилова были признаны первой и второй «вице-Гранд-миссис Дзержинск». Наталья Шашкова – мама четверых детей и бабушка одного внука – была отмечена заслуженным титулом «Мама года».

Некоторые из победительниц уже получили приглашение для участия во Всероссийском конкурсе «Миссис Хрустальная корона России 2021», Всероссийском конкурсе красоты «Мисс и Миссис Россия Земля 2021», «Миссис гламур России» и «Миссис Россия Интернешнл».

Титулы, подарки от спонсоров и дизайнерские короны – одна из составляющих проекта, призванного популяризировать семейные ценности и материнство, ведь семья – один из важнейших институтов современного общества, а преемственность поколений позволяет сохранить народную культуру и возродить чувство любви к своему народу.

Ольга СЕРЕГИНА

Фото Руслана Лобанова

Оставить комментарий